E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Очное обучение управлению проектами: обзор программ обучения

 
 
: 01.07.2011
   (   )
 

Учебный центр «Богданов и партнеры» предлагает две группы программ обучения:

  • Базовые курсы – предназначены для изучения базовых понятий и действий и дают необходимый для управления проектами минимум информации и практики. Они проходят строго по расписанию в конце каждого месяца (так называемый, ежемесячный цикл курсов), при минимальной группе из 4 слушателей. Вы можете запланировать участие в этих курсах заранее, за несколько месяцев вперед. Ваша организация также может организовать и оплатить Ваше обучение. Если Вы не можете пройти обучение в рабочие дни, в расписании имеются базовые курсы, проводимые в субботние дни.
  • Экспертные курсы – предназначены для углубленного  изучения MS Project и администрирования MS Project Server и дают больше практики по изучаемым темам. Дата проведения этих курсов зависит от набора группы (так называемые курсы с открытой датой). Необходимо связаться с менеджером «Богданов и партнеры» для уточнения, пройдет ли курс в заданную дату. Если Вам необходимо провести  обучение группы сотрудников на экспертных курсах и нет уверенности, что они состоятся, Вы можете для них  заказать корпоративное обучение.

Помимо программ группового обучения, учебный центр «Богданов и партнеры» проводит занятия по индивидуальной программе с VIP-клиентами.

Все программы курсов по управлению проектами зарегистрированы в институте управления проектами PMI и по их прохождению выдается сертификат международного образца и начисляются баллы PDU. Набрав необходимое количество баллов PDU, Вы можете быть допущены к прохождению экзамена Project Management Professional (PMI PMP).

Базовые курсы 

Цикл ежемесячных курсов проводится в течение трех последовательных дней в конце каждого месяца. Цикл состоит из трех базовых курсов, каждый из которых длится в течение 8 часов. Посещение всех курсов цикла позволит Вам получить системные знания в области стандартов и инструментария управления проектами.

BP-110-1 «Основы управления проектами. Стандарт PMI PMBoK 5»

В рамках базового курса происходит знакомство с основными положениями PMI PMBoK 5.

Курс построен по принципу сквозного примера и состоит на 50% из практических заданий.

BP-713-1 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2013» (Базовый курс) или
BP-710-1 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2010» (Базовый курс)

Базовый курс дает знания и навыки планирования и контроля отдельного проекта с помощью Microsoft Project, применяя методологию управления проектами PMI PMBoK.

Для управления портфелем проектов с помощью Microsoft Project Server предназначен курс по управлению корпоративными проектами.

В связи с тем, что пока сохраняется интерес к версии Microsoft Project 2010, по четным месяцам в ежемесячный цикл входят курсы по Microsoft Project 2013, а по нечетным – по Microsoft Project 2010.

BP-743 «Управление корпоративными проектами и программами проектов с помощью Microsoft Project и Server 2013» или
BP-740 «Управление корпоративными проектами и портфелем проектов с помощью Microsoft Project Professional и Microsoft Project Server 2010»

Можно пройти как все три курса цикла сразу, так и в разные месяцы. Если Вы планируете пройти обучение по курсам цикла в разные месяцы, но оплачиваете сразу весь цикл обучения, то Вы получите максимальную скидку.

Проверить расписание курсов >> Оплатить обучение >>

Экспертные курсы

Экспертные курсы проводятся по мере формирования группы. Курсы по углубленным программам проводятся по мере формирования группы. В расписании мы обозначаем дату следующего курса, и если группа формируется, то курс проводится. Если группа не формируется, то курс откладывается.

Курсы по управлению проектами в Microsoft Project

BP-713-2 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2013» (Расширенный курс), 16 часов

Популярная программа по изучению Microsoft Project в двухдневном формате. Отличается от курса  BP-713-1 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2013» (Базовый курс) разделами Бюджет проекта и Дополнительные настройки, а также большим количеством примеров.

BP-710-2 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2010» (Расширенный курс, 16 часов)

В связи с тем, что в новой версии Microsoft Project 2010 функций стало значительно больше, чем в предыдущей версии, часть из них не вошла в программу курса BP-710-1 «Управление проектами с помощью Microsoft Project 2010» (Базовый курс).

Расширенный курс позволяет изучить все особенности Microsoft Project 2010.

Курсы по администрированию Microsoft Project Server

BP-753 «Администрирование сервера Microsoft Project Server 2013» 8 часов

Курсы для администраторов Microsoft Project Server, в рамках которых даются настройки сервера и администрирования на системном и прикладном уровнях.

BP-750-1 «Администрирование Microsoft Project Server 2010», 8 часов

BP-750-2 «Администрирование Microsoft Project Server 2010» (Расширенный курс, 16 часов)

Проверить расписание курсов >> Оплатить обучение >>

Индивидуальное VIP-обучение (коучинг)

Специально для тех, кто хочет изучать управление проектами индивидуально в удобное время и по особой программе учебный центр «Богданов и партнеры» предлагает услугу коучинга в области управления проектами. Услуга оказывается как на территории Заказчика, так и на территории Исполнителя или удаленно (Skype).

Стоимость и заявка >>

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100