E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Регламент форумов PMProfy.ru. Версия 1.0

 
 
: 23.09.2008
   (   )
 

Общие сведения о форумах

  1. Форумы PMProfy.ru предназначены для обсуждения широкого круга тем, относящихся к сфере управления проектами.
  2. Редакция портала не несет ответственности за точность, корректность и полноту сведений, публикуемых участниками форумов.

Ограничения

  1. Сообщения на форумы помещаются только на русском языке (за исключением отдельных выражений и цитат).
  2. Не допускается реклама любых товаров, услуг и коммерчес­ких мероприятий без разрешения редакции портала. В рам­ках особого договора с редакцией могут быть открыты специальные форумы, направленные на продвижение конкрет­ных товаров, услуг и коммерческих мероприятий. В этом случае в описании соответствующего форума обязательно указывается его цель.
  3. Запрещаются оскорбления участников форумов и третьих лиц (флейм), употребление нецензурной лексики (в том числе с заменой отдельных букв), бессодержательные высказывания (флуд), выход за пределы тематики конкретного форума (оффтопик), набор текста прописными буквами (капс), пов­торы одного и того же сообщения.
  4. Запрещается использование неприличных и оскорбительных для других участников никнеймов (имен, под которыми участники видны на форуме).
  5. Запрещается использование иных русских кодировок, помимо принятой на форуме.
  6. Не разрешается размещение любых материалов, запрещенных законодательством Российской Федерации.

Рекомендации

  1. Рекомендуется не писать сообщения на форум в транслите­рированной форме.
  2. Рекомендуется использовать в качестве никнейма свои настоящие имя и, желательно, фамилию. Предпочтительно также указывать должность, компанию и город (а также страну, если это не Россия).
  3. Рекомендуется максимально следить за соблюдением правил русского языка.

Модерирование

  1. Каждый форум имеет своего модератора. Один модератор может обслуживать несколько форумов.
  2. Все сообщения после размещения проходят проверку модера­тором на предмет соответствия требованиям настоящего Регламента. По результатам этой проверки модератор может удалить сообщение, переместить его в другой форум (в случае оффтопика), вынести автору предупреждение, лишить автора права дальнейшего участия в форумах (забанить) на определенный срок или навсегда.
  3. Как правило, лишение права дальнейшего участия в форумах применяется модератором только после неоднократного предупреждения о недопустимости нарушения требований настоящего Регламента.
  4. Действия модератора могут быть обжалованы главному редактору портала. Его решение является окончательным.

Взаимодействие с персоналом

  1. В случае возникновения технических проблем следует обра­щаться в Службу техподдержки портала.
  2. Высказать замечания о работе форумов (и портала в целом) можно на форуме Обсуждение работы портала. Эти замечания обязательно будут рассмотрены редакцией.
  3. Если вы не хотите публично высказывать свои замечания, можете направить частное письмо секретарю редакции или главному редактору портала.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100